Camels clan Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camels clan Lineage2 » Camels. Правила клана. Заявки на вступление. » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. TATyCuK  Nov 06 2006 09:43AM
2. Сполер/варк;некр;хавк/ДА(все сабы с 3й)
3. Ну чесно говоря врать тут небуду в последлнее время онл немного упал( Сервер лагает невозможно) По ночам щас играть немогу так как рано встаю на работу,но в выходные с этим все норм.Ну а так днём с 5ти до 23 мое свободное время  и я играю в л2  или еще какую нить игру. (думаю что подробно написал)
4. Дмитрий 26.05.81 Новгород работаю
5.Дома АДСЛ Ограничений нет
6. Я просто знаю что это оч хороший дружный клан
7.2102.8ч, 1167/10 (пвп/пк) в основном х100
8.с 3й Только ПП а так есть все сапорты 78го ,а так куча сполеров крафтеры перечесление всех ников затянеться на оч долго
9. А разве кто то чтото камуто должен?
10. Начинал в альянсе фаеров,потом полностью прошел от рождения и заката альянс Асгард,после исчезновения Асгарда ушел в клан legend ушёл от туда из за моего онлайна и нескольких личных мотивов(без конфликта)
11. прочитал
12. ДК роб сет,драк сет,арка+5СА драк лук+7 са ТТ сет 5-4-3
13. Я думаю скрин эт лишнее ,ну если чесно очень это замороченно,если будут возражения по этому поводу то выложу
14. да

+1

2

Хех, в 10 пункте ничего не забыл написать?)))))

0

3

ЭЛЛ а ты всегда такой дотошный пиявка

0

4

Да нет наверное))) Не думаю, что многие догадались))

0

5

Ell
м, а чего он забыл?)

0

6

Да так))

0

7

он намекает что я не все кланы перечислил

авторитет (интернал фаер ,асгард);камелс :crazy: (асгард,траблс);легенд (онлифан)
Тебя это интересовало?

Отредактировано TaTyCuK (2009-04-28 14:05:06)

0

8

что там ещё за кланы?

0

9

я выше отредактировал 8-)

0

10

что-то не помню тебя в клане камелс, когда мы создали али траблс + если ты был у нас в клане, потом свалил в легенд, а сейчас обратно в камелс, типо мы очень дружный клан и т.д., наш клан это для тебя запасной вариант?

Отредактировано Серёга (2009-04-28 14:31:24)

0

11

Фал ты тупишь))

0

12

хм, чем?

0

13

Не догоняешь кто это))

0

14

кто же?)

0

15

это же вроде Муська

0

16

Ех, нету тех старичков уже :) что когдато зажигали :D

0

17

Я тоже врать не стану: из-за шогобаунда клан не собирается в нормальном составе. Мы играем скромно, нигде не светимся, кто-то вообще не играет или по причине отсутствия клиента или по иным, всем известным ;), причинам, вобщем ждем когда доведут серв до ума. Собственно я не против принятия TaTyCuKа назад. Кто там может принять его в клан примите, плиз :).

0

18

сколько там в основном клане осталось? У меня твинк есть с правами на прием если чо)

0

19

Серв обещали поправить дет месяца  через 2, а за такое время я буду полностю наслаждаться солнцем, море, белый песок, и девчонки. Тут не до л2 будет :)

0

20

Ell написал(а):

Не догоняешь кто это))

Я так и понял что Тоха сразу вкурил тему + тебе за ето.Как я понял всемемберы разбежались уже в темплиеры,но я своего решения не меняю хацу обратно и все.Ник я сменил так как надоело бегать с каким то нежным ником (который еще все время переиначивают) теперь у мя брутальный ник Татусик ))))

0

21

Серёга написал(а):

что-то не помню тебя в клане камелс, когда мы создали али траблс + если ты был у нас в клане, потом свалил в легенд, а сейчас обратно в камелс, типо мы очень дружный клан и т.д., наш клан это для тебя запасной вариант?

Во как загнул то ппц просто. Я отвечу Серега с камелса я уфел так как онл у клана тогда был очень и очень низким, Жеха все больше ушел в риальные тяготы,а мне хтелось чего то большего от игры,да и зезек тогда ушёл ,а мы с ним в то время неразлей вода были два гнома мозголома. Щас я вышел с клана legend потому что онлайн спал ,ну и несколько личных мативаций,без конфликта с мемберами,пусть место в сильном клане занимает более его достойный игрок. Была мысль создать свой клан  напихать туда своих твинков  и некуда непрыгать,но сам с собой то непобалтаеш,а набирать ласточек (тем более бред полный 1 сутки штраф) слышать нытье и развод помоги мне я нечего незнаю и неумею,мне ненужен. Я думаю я полностью ответил на твой вопрос

0

22

TaTyCuK
мы не "убежали" в темплиеры а перешли туда основной играющей массой) В Камелсе остались тока твинки и.. Жека =)

0

23

мелочь помню пяткой в грудь колотил что типа я с камелса неуйду,а сам (

0

24

как раз все и обговаривалось с мелким, да и смысл, если некто ща неиграет.

0

25

к тому же темплиеры щас клано-альянс, там разделение есть на "подкланы" и верблюды среди них есть и мы в них числимся) Так что играем как и раньше все вместе)

0

26

m1r4cL3 написал(а):

это же вроде Муська

не врорде а он и есть..ток муся тебя с сабой в тампы забираем)))

0

27

вы мне ники черкните с кем связаться в игре

0

28

MeJIo4IIy3aTa9I
=)

0

29

ок ток если что я в камелс сбегу,мене просто неособо нравиться что опять к врагам  ухожу

0

30

мля да наоборот ники поменять

0


Вы здесь » Camels clan Lineage2 » Camels. Правила клана. Заявки на вступление. » заявка на вступление


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно