Camels clan Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camels clan Lineage2 » Camels. Правила клана. Заявки на вступление. » желаю к вам в клан


желаю к вам в клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. ZvErYYYYGA непомню чесно
2. storm screamer 78lvl если в среду паймаю баюма и у меня саб есть набор нублес за 2 дня сдам
3. прихожу со шоклы и сразу захожу в ла2
4. сергей 15 лет г.Керчь Украина занимаюсь футболом
5. играю дома месный интренет городский быстрый
6. хачу наконетцто в проф клан
7. 1 год игры
8. есть пп се бд ее скоро сдам 3 профу
9. патому что я задрот целыми днями у кампа в ла2 играю люблю паходы рб фан осады
10. как то был без кланов хатели взять в destinyforever но он расформировался
11. первым же делом прочитал устав
12. талум роба сет на+3 тт сет +3 хома+10 это время хачу крафт сом и встаивть са

0

2

сорьте не смог загрузить скрин не понел как...

0

3

Ыыыыы... Я не знаю, что сказать :D  По возрасту не проходишь) Да и без нубла не берем... Такой уж набор! Сделал бы нублесс сначало, а потом бы и заявку уже писал... Хотя, как я уже сказал, возраст) Ничего личного! Послушаем мнение остальных... Я "протиф"

0

4

ZxReIxZ написал(а):

Хотя, как я уже сказал, возраст)

А мне кажеться дело даже не в возрасте

ZvErYYYYGA написал(а):

2. storm screamer 78lvl если в среду паймаю баюма и у меня саб есть набор нублес за 2 дня сдам

Мы без нублеса не берем....сори, но я против

блин...это моя первая заявка где я написала против... :blush:

0

5

ZxReIxZ написал(а):

По возрасту не проходишь)

где у нас в условиях набора возрастной ценз прописан, что я не видел...

по заявке - против

0

6

ZvErYYYYGA написал(а):

1. ZvErYYYYGA непомню чесно

Ник ппц

ZvErYYYYGA написал(а):

2. storm screamer 78lvl если в среду паймаю баюма и у меня саб есть набор нублес за 2 дня сдам

Если уж ты прочитал первым делом устав то ты наверное, по крайней мере, должен был ознакомиться с условиями принятия в клан. Вот и написал бы заявку через 2 дня, когда сдашь нублеса.

ZvErYYYYGA написал(а):

3. прихожу со шоклы и сразу захожу в ла2

Ну  это нельзя отнести к плюсам тк всё равно я больше чем уверен что так не будет, даже если будет учёба+задротсво это не лучшая черта характера человека в целом, тем не менее нам сейчас нужны такие люди :) онлаин нужно поднимать :)

ZvErYYYYGA написал(а):

8. есть пп се бд ее скоро сдам 3 профу

Сапорты без проф тоже минус

ZvErYYYYGA написал(а):

12. талум роба сет на+3 тт сет +3 хома+10 это время хачу крафт сом и встаивть са

Шмот фигня
В целом заявка так себе, не впечатлила :), единственное что могу сделать, это обратить внимание на онлаин, поэтому я бы воздержался. Но скорее всего тебя не примут, ну пока не сделаешь нублеса точно не примут :)

0

7

Нет нубла -> против

0

8

ZvErYYYYGA написал(а):

я задрот

это пройдет )) я тож как л2 появилась играл не переставая до посинения, в итоге чуть больше года поиграл и заепало),  щас на л2 глубоко пох, играю когда скучно и охота пк'шить :)

0

9

по заявке хз, меня наверно уже в клане нету :)  единственное что мне главное по теме л2 это наш форум :)

0

10

но я же не виноват что мне 15 лет не я решал каогда меня рожать и главное не в возрасте а если у тебя голова на плечах!!!и осознанный ум ещё пачему то кам не нравится мой ник ну ладон так и быть нет так нет я не растроен

0

11

Блин, дочитай мой пост до конца, а то ты видимо дальше первой цитаты не дочитал.

0

12

у нас вроде не самые жесткие требования, но нубл и саб на сапорта с 3 обязателен

0

13

ZvErYYYYGA написал(а):

но я же не виноват что мне 15 лет не я решал каогда меня рожать и главное не в возрасте

Чел! Не в самом возрасте дело! Мало кто может в 15 лет быть сознательным, ответственным и главное, адэкватным человеком (по меркам 20-25ти летних людей)! Хотя некоторые и в 20 умудряются придурками быть :D

0

14

Плюсы: г. Керчь, и вроде неплохой онлайн. Минусы: нету нубла, и слабый шмот.
Как сдашь нубла поговорим серьезнее. Пока заявка может повисеть думаю.

+1

15

Мб и норм парень, но я скарее против чем за, правда сорррррррииииии.

0

16

у нас набор только с нублом

0

17

Это, конечно, всего лишь ИМХО... Но не поздновато ли тут отписываться? :D

0

18

пле сказали же, нубл получит, поговорим)

0

19

Чо ваще до сих пор тема открыта? :D

0

20

http://httpz.ru/c2217.gif

Отредактировано BblP (2009-04-25 18:45:18)

0


Вы здесь » Camels clan Lineage2 » Camels. Правила клана. Заявки на вступление. » желаю к вам в клан


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно