Camels clan Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camels clan Lineage2 » Торговля » Приветик всем...нашим гостям...и друзьям ;)


Приветик всем...нашим гостям...и друзьям ;)

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

:cool:

0

32

m1r4cL3,Pоман спасибоhttp://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif
ZxReIxZ, от тебя другого и не ожидалhttp://i.smiles2k.net/anime_smiles/mallet.gif

0

33

Рей, начинаешь раздражать и меня... Очередную тему превратил в срач! Хотите выяснить отношения - в приват, в асю, куда угодно. Меня не ипет! Иначе к чертям удалю!

0

34

Ell написал(а):

Рей, начинаешь раздражать и меня... Очередную тему превратил в срач! Хотите выяснить отношения - в приват, в асю, куда угодно. Меня не ипет! Иначе к чертям удалю!

Не к тому обратился! И почему "Рей", а не "Рей и Фокс"?!!

0

35

Дим...просто ты и правда к Вове сильно пристаешь...и чего ты такой на него злой?

0

36

Да не трогал я его ёпт, по крайней мере первый!!! Вы вообще читали, что там написано было?)))))))) Капец... Не хватало мне ещё к Вове "приставать" :rofl:

0

37

ZxReIxZ написал(а):

по крайней мере первый!!

а ты вспомниhttp://i.smiles2k.net/anime_smiles/hi.gif

0

38

Наб ты! Что я, виноват, чт омне твои скрины не понравились?

0

39

причём тут скрины?первый мой день в клане вспомни
а ты лучше сделал?выкладывай тогда, посмотрим.

Отредактировано zxcFOXzxc (2009-04-14 00:10:56)

0

40

Ребят...давайте жить дружно :surprise:
Дим...ну мне же как друг ближе ты...поэтому я хоть и наезжаю на тебя...это все так...просто хватит его трогать...я тебя очень прошу :flag:  :flirt:

0

41

zxcFOXzxc написал(а):

причём тут скрины?первый мой день в клане вспомниа ты лучше сделал?выкладывай тогда, посмотрим.

Во агрится, во агрится)))) Ну и как тут остаться равнодушным? :rofl:

0

42

Кстати... хоть убей меня лопатой, не помню, что я тебе такого сделал в первый день твоего пребывания в клане? :dontknow:

0

43

http://i.smiles2k.net/anime_smiles/blindfolded.gif

0

44

Дим...как ты мог такое забыть...ты позвал меня на кач на 700 и Вове как раз помочь...а ему нужно было к другу бежать...Вов я права...это тот день?

0

45

Apolla, угу

0

46

Оо хахахаахахаха! И я сказал, что ты безответственный! Ну и что? Ты позвал нас тебе помочь, мы пришли, а ты свалил! Я ж прав был на 100%... И что тут такого? :dontknow:

0

47

Дим...ну если б тебя Тим позвал ему что то помочь...ты бы не умчался бы к нему?

0

48

Это мой бывший соклан, друг с реала.

0

49

Смотря, в какой ситуации... Тим не дурак, он бы понял, если бы я сказал ему: "Тим! Ты извини, но я тут сокланов попросил помочь... неудобно будет взять так тупо и свалить... Давай через часик я тебе помогу всё, что тебе нужно?" Я уверен, что он бы понял ситуацию и никаких бы косяков не было! А тут: "Я что, должен друга нахуй послать?" Фокс! А у тебя других вариантов больше не было?

0

50

Дим...меня когда Вася с Толей зовут (друзья с реала...Вова наверное не знает еще)...я тоже сразу иду к ним...поэтому попрошу вас помириться :flag:

0

51

Блин...в одной теме уже минут 30 назад я написала что иду спатки...а вот тут как глянула...думаю если не останусь...Эль и эту тему удалит...а я ее создавала :mad:

+1

52

Apolla написал(а):

Дим...меня когда Вася с Толей зовут (друзья с реала...Вова наверное не знает еще)...я тоже сразу иду к ним...поэтому попрошу вас помириться

Ир +1))) Причина просто "жесть", как говорится... На счот "помирится" я, вроде, уже говорил! Этот человек мне абсолютно безразличен, то есть дружбы или еще каких нибуть отношений у меня с ним не было и нету! Соответственно, как я мог с ним посориться, если он мне безразличен? Вследствии этого можно понять, что не ссорившись мириться глупо как то... не находишь?

0

53

его девушке срочняком надо было набить итем в ГК для тряпки. В этот день был как раз баюм. Мы быро набили ей и она успела все этажи пройти и ударить баюма, если бы я не помог то хз когда бы она прошла саб.

Отредактировано zxcFOXzxc (2009-04-14 00:45:07)

0

54

ZxReIxZ написал(а):

Этот человек мне абсолютно безразличен

интересна а я!!!ой как мне интересно?

0

55

Ладно приятно было с вами пообщать...но завтра у меня экзамен...так что споки...Дим...от тебя жду ответа :crazy:

0

56

и кстати Ell уже чистил эту тему сегодня)

0

57

Ира, удачи завтра

0

58

zxcFOXzxc написал(а):

его девушке срочняком надо было набить итем в ГК для тряпки

zxcFOXzxc написал(а):

если бы я не помог то хз когда бы она прошла саб.

Первый раз слышу! Тогда ты ничего этого не говорил!

zxcFOXzxc написал(а):

ZxReIxZ, мне на тя пох тоже

Видишь, в чом различие между нами? Ты мне безразличен, а тебе пох на меня! Ну разве не прекрасное сравнение?))

Apolla написал(а):

Дим...от тебя жду ответа

Меня поражают границы человеческой изобретательности... Ира, вот почему ты меня об этом спрашиваешь? Что именно дало тебе повод задать этот вопрос?!! Я ведь вроде плохого тебе ничего не сделал... не сказал ничего такого, что помогло бы усомниться в моём отношении к тебе! Ты для меня очень хороший друг и этого, я думаю, ни что не изменит! не задавай, пожалуйсто, такие вопросы без повода...

0

59

я сказал другу помочь в гк итем набить, этого мало?

0

60

Да! "Другу набить итем" и "набить итем его девушке, которая в этот же день собралась успеть пройти Рейдов и коцнуть Баюма и времени у неё в обрез"... немного различающиеся понятия, не находишь?

0


Вы здесь » Camels clan Lineage2 » Торговля » Приветик всем...нашим гостям...и друзьям ;)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно