Camels clan Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доступ

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Так мне как раз и нужен Визирь чтоб во всем Разобратса....) Потому что Пересвет сказал обязательно с Визом поговорить......вот я и жду)))

0

62

а мне рассказывали, что ты клан на шмот кинул

0

63

"а мне рассказывали, что ты клан на шмот кинул"
Дествительно?) А ты уверен в том что твой Источник дествительно провереный и что все Обвинения не являютса Ложью? И если ты не знаеш наверняка прошу даже не писать подобных вещей....лутче ,чтоб не ошыбитса , спроси лично у меня Онлайн........чем руководствоватса своими или чужими личными домыслами........

0

64

да куда ему там до киданий на шмот, авадон и чистая хома рулит ^^

0

65

а я прямых заявлений не делал) просто инфу сообщил, которую не мешало бы знать)

0

66

Дело в том что меня просто скомпрометировала такая личность как Unnysia ....... Теперь я доказал невинность и теперь она Девушка - балабол) Я никого не кидал и я здесь вообще не для того чтоб ето с вами обсуждать....я буду очень рад наконец увидеть сообщение Визиря)ава и Хома нормальная тема.......) Главное достойный Баф и Бижа)

0

67

AnRySPoON
Привет. По вопросам приема можно обращаться сюда - http://lasthope.5bb.ru/viewforum.php?id=4. В ЛХ мое мнение по приему кланов не является решающим, наш клан там обычный. Последнее время я не беру на себя ответсвенность за ничьи поступки кроме как своих кланеров, поэтому лоббировать ваше вступление в альянс я не стану. Вы хорошие ребята, но протолкнуть клан в ЛХ не так просто, отношение к шмоту, организованности, возрасту клана в ЛХ серьезное. Немаловажна и репутация клана на серве, в частности репутация как врага альянсу тоже играет положительную роль, т.е. в случае нашего клана сыграла. Поэтому прежде чем пробовать вступить в ЛХ позаботься об организации в клане и сабах/нублах.

0

68

Спс визирь......Я так понял что нам остаетса собрать Заново состав . Будем возрождатса из пепла......Надеюсь мы скоро будем с вами........ P.S. Спасибо за ссылку)

0

69

:crazyfun:          :D

0

70

AnRySPoON написал(а):

Надеюсь мы скоро будем с вами........

фак мой мозг, только не это!

0

71

а моно мне доступ?^^

0

72

Нет ^^

0

73

ну плииизз)))))я вас тогда буду в али чате долбать)

0

74

Не страшно, его можно выключить, а доступ только клану...

0

75

Дядя Елл, злой дядя :) Даже замов клана сливает в пк :D

0

76

прива. я нублис в Б з тт сетом и сомом. ЕЕ з 3 . некр з 3 . СС з 3 .

ВОЗМИТЕ плз В клан

0

77

Убийственная заявка)

0

78

даже тему не смог создать)

0

79

дайте доступ

0

80

Хэмптон написал(а):

дайте доступ

Перед осадой решу насчет доступа.

0

81

Приветик. Дайте, пожалуйста, доступ.

0

82

Дайте доступ пожалуйста.

0

83

RainOfDeath, ник в игре какой?

0

84

такой же)))мой друг с реала,щас у нас в клане

0

85

Эм, здорова:) дайте плиз допуск

0

86

Как визирь появиться скажу чтобы дал доступ.

0

87

Спасиб:)

0

88

дайте плиз доступ)

0

89

Хэмптон
111TiMaK111
RainOfDeath
Apolla
Доступ дан.

0

90

спасиб биг!!!:)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно